Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Феодосии.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Время безжалостно к нашей коже, особенно в зоне шеи и подбородка. Потеря упругости, возрастные изменения и особенности — все это наводит на мысль попробовать одну из процедур омоложения. Платизмопластика или подтяжка шеи является одним из наиболее эффективных методов борьбы с этими проблемами. 

Клиника "Семейный Доктор" индивидуальный подход и профессиональный подход. Подтяжка шеи цена самая выгодная в Москве. Подробнее на сайте ознакомьтесь с условиями, отзывами и другой полезной информацией. 

Эта операция направлена на улучшение контуров шеи, устранение "турецкого воротничка" и других нежелательных проявлений старения. Она может проводиться как отдельная процедура, так и в комплексе с другими процедурами, например, с блефаропластикой.

Такой тип хирургического вмешательства требует особого профессионализма и опыта, поскольку зона шеи очень чувствительна и находится вблизи важных анатомических структур. Поэтому важно обращаться только к опытным врачам и другим специалистам.

Что нужно знать про лифтинг шеи и подбородка

Первым делом стоит отметить, что платизмопластика — это оперативная методика, которая требует анализа состояния кожи, медицинского обследования и консультации с пластическим хирургом. Основным преимуществом является эффективное омоложение области шеи и подбородка с долгосрочным эффектом.

Второй момент — это анестезия. Как правило, операция проводится под общим наркозом, это минимизирует дискомфорт для пациента. Однако это также подразумевает необходимость предварительных анализов и консультаций с анестезиологом.

Третий важный аспект — это длительность и сложность процедуры. В среднем операция занимает от 1 до 2 часов, и требует определенного времени для реабилитации. Но именно благодаря этой процедуре можно добиться значительного омоложения и улучшения внешнего вида.

Последний момент, который стоит упомянуть — это стоимость. Платизмопластика не относится к дешевым методам омоложения. Однако, результаты, как правило, оправдывают вложенные средства.

В каких случаях стоит сделать блефаропластику

Блефаропластика — это операция, которая также может быть частью комплекса процедур по омоложению. Она особенно рекомендуется в следующих случаях:

  • отеки и "мешки" под глазами;
  • избыточная кожа на верхних веках, мешающая зрению;
  • глубокие морщины вокруг глаз;
  • отсутствие четкого контура верхнего века. 

Эта операция считается относительно безопасной и не требует длительного периода восстановления. Блефаропластика также требует серьезного медицинского подхода и профессионализма врачей. Клиника "Семейный Доктор" предлагает полный спектр услуг и гарантирует высокое качество выполнения всех операций. Узнайте, как сделать блефаропластику в Москве цены и другую полезную информацию. 

Омоложение — это процесс, после которого удастся улучшить качество жизни и повысить самооценку. Подтяжка шеи и блефаропластика — это хирургические методы, которые предлагают долгосрочные и эффективные результаты. Важно выбрать квалифицированных специалистов и клинику с хорошей репутацией.

Как вам статья?
нравится
так себе